Трезвый водитель в Ростове на Дону

+7 (904) 444-19-22

Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Наша компания оказывает услугу трезвый водитель в Ростове на Дону с 2014 года и мы всегда готовы к поездке как по городу, Области и на очень дальние расстояния. Звоните нам в любое время суток, даже если часы показывают 3 часа ночи, пусть Вас совсем не смущает это время, мы ждем ваших заявок и готовы отвезти вас на вашем автомобиле в любое время суток.

Если вы никогда не пользовались услугой трезвого водителя в Ростове на Дону, давайте мы коротко расскажем вам подробнее что это и кому может пригодится? Кстати интересная заметка, услугу трезвый водитель в народе так же называют услугой «пьяный водитель», а так же по простому перегон автомобиля. В любом случае наша задача это отвезти Вас на вашем транспортном средстве туда куда вам необходимо.

Услуга трезвого водителя — это сервис, предоставляемый нашей компанией https://мой-водитель.рф , который позволяет клиентам с комфортом и безопасностью вернуться домой на своем автомобиле, если они находятся в нетрезвом состоянии, а так же если по каким либо причинам требуется перегон автомобиля. (Поводов бывает масса: если клиент не знаком с городом, если это гость города или если имеется малый опыт вождения и нужен человек который поможет перегнать машину, например только что купленную будь то из автосалона или с рук. Трезвый водитель отправляется на место вызова клиента и предоставляет услугу по перевозке его и его автомобиля на нужное место. Это особенно актуально в ситуациях, когда нет возможности или желания оставить автомобиль на месте, например, вдали от дома или в незнакомом районе. Клиенту необходимо предварительно заказать услугу трезвого водителя, минимум за полчаса от предстоящей поездки, указав место и время, куда ему нужно вернуться. После этого специалист компании рассчитывает стоимость услуги, озвучивает ее сразу по телефону и говорит через сколько точно он прибудет на место, водитель прибывает на место и помогает клиенту перегнать его автомобиль до места назначения. Эта услуга является выгодной как для клиента, так и для общества в целом, поскольку позволяет избежать пьяных вождений и уменьшить количество ДТП из-за управления транспортным средством в нетрезвом состоянии. Таким образом, услуга трезвого водителя способствует повышению безопасности и снижению количества происшествий на дорогах.